В «Афимолл Сити» собрали полмиллиона рублей на борьбу с инсультом

В «Афимолл Сити» собрали полмиллиона рублей на борьбу с инсультом

Благотворительное мероприятие Angels Charity Sale, организованное совместно с фондом ОРБИ, состоялось в «Афимолл Сити» 24 ноября, сообщает пресс-служба ТРЦ.

В этот день торговый центр, расположившийся в сердце делового сообщества, собрал под своим куполом московских модников и российских звезд. На шестом этаже было представлено более 1000 наименований одежды от модных брендов, которую в этот день можно было приобрести по символическим ценам. Все вещи для благотворительной распродажи были пожертвованы знаменитыми артистами, блогерами, музыкантами, русскими дизайнерами, в числе которых: Ольга Шелест, Ирина Хакамада, Виктория Борисевич, Ирина Безрукова, Оксана Бондаренко, Артем Королев, Екатерина Одинцова, Сати Казанова и многие другие звезды. Известные российские дизайнеры и шоу-румы так же внесли свою лепту в борьбу с инсультом: Игорь Чапурин, Белла Потемкина, Катя Добрякова, Ульяна Сергеенко, Rehabshop, Parisienne, Dress One, Swims, Виктория Ирбаиева.

Особой популярностью у посетителей пользовалась детская зона, партнерами которой стали: магазин Five Kids, проект известной бизнес-women Стеллы Аминовой, детский обувной магазин Age of Innocence, Caramel London. Всего партнеры детской зоны пожертвовали десять коробок одежды и обуви.

Многие посетители подходили к «Сундучкам ангелов»: участие в них позволяло каждому пройти в VIP-зону и пообщаться напрямую с любимыми звездами, попробовать угощения от магазина здоровых продуктов «Город-сад», воспользоваться услугами профессиональных визажистов от парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко».

Партнерами акции выступили парфюмерный супермаркет «Золотое яблоко» и магазин эко-продуктов «Город-сад», магазин флэш-тату Miami Tattoos. За музыкальное сопровождение вечера отвечал ди-джей и ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Петр Левинский.

Всего организаторам удалось собрать более 500 160 рублей. Все вырученные средства направлены на помощь людям, пострадавшим от инсульта, и их семьям.

«Афимолл Сити» — крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя шесть наземных этажей, а также три уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта — более 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы — «Москва-Сити».

Фотографии предоставлены пресс-службой ТРЦ «Афимолл Сити».

    
28.11.2017
К другим материалам СМИ