Мероприятия в Москве на 14 февраля 2018 года: Куда сходить, афиша, программа мероприятий

Мероприятия в Москве на 14 февраля 2018 года: Куда сходить, афиша, программа мероприятий

14 февраля в Москве пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню святого Валентина. 

В этот праздник можно клуб на чтение стихов, поучаствовать в дискуссии о любви или просто насладиться прекрасным вечером, глядя на Москву с высоты птичьего полета. Конечно же, многие влюбленные предпочтут в этот праздник провести вечер наедине, но и тем, кто хочет получить новые интересные впечатление с любимым человеком, скучно не будет. 

Так, 15 февраля актер поэт Константин Потапов прочитает забавные отрывки из моноспектаклей о любви: «Глупые истории», «Разговор о другом», «Инсомния». Спектакль-концерт «О тебе…» будет проходить в Театральном центре «На Страстном». 

14 февраля буде многие кинотеатры Москвы покажут фильм «Титаник». А в Зверском центер современного искусства откроется вернисаж выставки «Качалки» со скульптурами художницы Александры Ивлевой, известной под псевдонимом WELD QUEEN.

Мероприятия в Москве на 14 февраля 2018 года: Куда сходить, афиша, программа мероприятий

14 февраля в 21:00 в МХТ имени Чехова начнётся концерт «Ночь влюблённых». Режиссером постановки является Александр Молочников. В нем участвуют Юрий Стоянов, Ирина Мирошниченко, Игорь Верник и Евгения Добровольская.

14 февраля можно будет подняться вечером на баню «Империя» комплекса «Москва-Сити». Там для влюбленных будет организовано интересное мероприятие. Организаторы отмечают, что стоимость сюрприза включена в билет. Что это за сюрприз они не говорят, но уточняют, что воспользоваться им смогут только совершеннолетние пары.

Еще одно интересное занятия на 14 февраля – квест. Квесты в реальности будет проводить «Клаустрофобия». Выбрать можно будет один из наиболее интересных квестов, и пройти его вместе с любимым человеком. Организаторы отмечают, что этот вечер станет приятным воспоминанием на всю жизнь.

Источник.
14.02.2018
К другим материалам СМИ