Голос большого города: открылся новый ресторан-караоке City Voice

Голос большого города: открылся новый ресторан-караоке City Voice

В башне «Око» (Москва-Сити) открылся новый ресторан-караоке City Voice. За кухню, которую можно назвать «современной паназией», отвечает шеф-повар с большим стажем Анатолий Сон. Ранее он работал в команде Константина Ивлева и 9 лет возглавлял кухню в гостинице «Шератон». Анатолий Сон является учеником знаменитого шефа Рифа Ойтмана, который занимает 7 место в списке «50 лучших шеф-поваров в Middle East».

Кухня Анатолия Сона — это новый уровень авторского меню и новый формат. Ресторан предлагает меню в стиле фьюжн. В его основе лучшие дальневосточные и средиземноморские деликатесы: мраморная японская говядина, голубые крабы, морские ежи, японские устрицы, вагю и другие изысканные ингредиенты, которые специально для ресторана доставляют в Москву самолетом. В сочетании с уникальными специями разных стран и особенными японскими соусами, например, на основе «юзу», они раскрывают новые ноты в изящной полифонии азиатской кухни.
 

Авторская барная карта ресторана предложит около 10 уникальных коктейлей. Шеф-бармен Евгений Вагин придерживается классического подхода в основе своих коктейлей, но использует собственную технику, добавляя в напиток не только фрукты и специи, но даже эфирные масла.

 

 

Отдельного внимания заслуживает дизайн нового заведения. Его идея принадлежит дизайнеру и архитектору Сергею Эстрину. Лаконичность интерьера создает комфортные условия и для отдыха, и для деловых переговоров. И самое важное: система Meyer Sound поможет максимально раскрыть ваши вокальные возможности. А исполнять любимые хиты можно любуясь в панорамные окна роскошными видами города и чувствуя себя его голосом.

 

 

До конца 2018 года здесь откроется целый комплекс, с двумя новыми ресторанами и с апартаментами, где можно отдохнуть самому или провести время в компании друзей.

Ресторан City Voice будет работать ежедневно с 12:00, караоке с 20:00. Адрес: Башня «ОКО» Москва-сити, 1-й Красногвардейский пр-д 21 стр. 2, 6 этаж. Тел: 8-499-70-444-70. Сайт: http://city-voice.ru

Источник.

26.03.2018
К другим материалам СМИ