Более 550 транспортных средств зарегистрировали в офисе «Мои документы» в ТРЦ «Афимолл Сити» с 15 января

Более 550 транспортных средств зарегистрировали в офисе «Мои документы» в ТРЦ «Афимолл Сити» с 15 января

Более 550 регистраций транспортных средств прошло во флагманском офисе «Мои документы» в ТРЦ «Афимолл Сити» с 15 января 2018 г., сообщили в пресс-службе столичных МФЦ.
«В открывшемся 15 января флагманском офисе «Мои документы» в ТРЦ «Афимолл Сити» впервые в России реализована услуга по государственной регистрации транспортных средств в центре госуслуг. С момента открытия флагмана было осуществлено более 550 регистрационных действий. В сутки во флагманский офис за этой услугой обращается в среднем от 25 до 40 человек», — говорится в сообщении.
Уточняется, что регистрация автомобиля востребована среди жителей столицы. Так, за прошедший год количество обращений по ней превысило 1 млн До настоящего времени за услугой можно было обратиться в любое из 20 подразделений ГИБДД Москвы. Половина из них работала по пятидневному графику. Обслуживание производилось с помощью электронной очереди, но время ожидания приема порой достигало четырех часов.
«Центры «Мои документы» Москвы радикально повысили качество предоставления этой услуги. Теперь каждый желающий пройти процедуру государственной регистрации автомобиля с комфортом и удовольствием может: записаться заранее на удобное время через портал мэра и правительства Москвы или через портал госуслуг РФ; приехать сразу на парковку торгового центра «Афимолл Сити» (зона парковки «А»); приветливые администраторы на входе во флагманском офисе сориентируют по пакету документов и выдадут талон электронной очереди; сотрудники ГИБДД в окне приема и на смотровой площадке оперативно и качественно окажут услуги заявителю», — отметили в пресс-службе.
В пресс-службе добавили, что во время одного визита во флагманский офис посетители могут обратиться сразу за несколькими услугами или сервисами. Флагманский офис «Мои документы» работает ежедневно с 10:00 до 10:00 по адресу: Пресненская набережная, д. 2, ТРЦ «Афимолл Сити», первый этаж.

Источник.
07.02.2018
К другим материалам СМИ